Auction 799, Lot # 129
SANTA BRÍGIDA VIUDA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Referido. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 121.5 x 86 cm Estimado $ 15,000-25,000